Telefono e posta elettronica

Sezione relativa a telefono e posta elettronica, come indicato all'art. 13, c. 1, lett. d) del d.lgs. 33/2013

(aggiornato il 28.01.2016)

1^ AREA    
SERVIZI ALLA PERSONA E AFFARI GENERALI SETTORE SEGRETERIA – AFFARI GENERALI - PUBBLICA ISTRUZIONE - ASSOCIAZIONI/SPORT    
Protocollo - Messo comunale 0422-894375 protocollo.comune.sanbiagio@pecveneto.it
fax 0422-894309
Centralino - Segreteria - Affari generali - Ufficio legale 0422-894373 segreteria@comune.sanbiagio.tv.it
Scuola - cultura - attività sociali, sportive e del tempo libero 0422-894365 scuola@comune.sanbiagio.tv.it
Biblioteca comunale 0422-894360 biblioteca@comune.sanbiagio.tv.it
     
SETTORE DEMOGRAFICI    
Ufficio anagrafe – Stato Civile – Elettorale e Leva 0422-894353 anagrafe@comune.sanbiagio.tv.it
     
SETTORE SERVIZI SOCIALI    
Ufficio servizi sociali 0422-894369 sociale@comune.sanbiagio.tv.it
     
2^ AREA    
SERVIZI FINANZIARI ED INTERNI SERVIZI FINANZIARIO – SETTORE PERSONALE    
Ufficio Ragioneria – Economato 0422-894393 ragioneria@comune.sanbiagio.tv.it
Ufficio Personale 0422-894394 personale@comune.sanbiagio.tv.it
     
SETTORE TRIBUTI/SIC    
Ufficio Tributi 0422-894383 tributi@comune.sanbiagio.tv.it
Ufficio Ced 0422-894381 ced@comune.sanbiagio.tv.it
     
3^ AREA    
PROGRAMMAZIONE E GESTIONE OPERE PUBBLICHE E PATRIMONIO COMUNALE SETTORE LAVORI PUBBLICI – SETTORE MANUTENZIONI – SETTORE AMBIENTE – SETTORE PROTEZIONE CIVILE    
Ufficio Lavori Pubblici 0422-894334 llpp@comune.sanbiagio.tv.it
     
4^ AREA    
PIANIFICAZIONE E GESTIONE DEL TERRITORIO SERVIZI ALL'EDILIZIA E ALLE ATTIVITA' ECONOMICHE SETTORE URBANISTICA    
Ufficio Urbanistica 0422-894327 urbanistica@comune.sanbiagio.tv.it
Ufficio Edilizia Privata 0422-894324 edilizia@comune.sanbiagio.tv.it
Ufficio Attività Produttive/Agricoltura 0422-894361 commercio@comune.sanbiagio.tv.it
     
5^ AREA    
SERVIZI DI VIGILANZA E SICUREZZA DEL TERRITORIO POLIZIA LOCALE    
Ufficio Poliza Locale 0422-894343  vigili@comune.sanbiagio.tv.it
fax 0422-894349